Выгоднее, чем Google Adwords и РСЯ

В чем выгода People-Group для рекламодателей?
Вы сами устанавливаете цену на заинтересованного клиента, независимо от того, какие ключевые слова используете. Минимальная цена $0,01 вполне достаточна чтобы рекламироваться на сайтах-партнерах.

Интернет реклама

Настройки рекламы не меняют цену:
  • Язык
  • Геотаргетинг 
  • Сайт-таргетинг 
  • Устройства  и браузеры
  • Время и дни недели 
  • Тематика
При создании объявления по умолчанию назначена стоимость $0,5 за клик. Установите свою максимальную цену. Клиенты в любом случае приходят через объявления на сайтах. Накрутки вебмастерам запрещены и отслеживаются усовершенствованной системой: деньги практически сразу возвращаются на счет рекламодателя. Посетители, пришедшие на ваш сайт по конкретному объявлению, больше его не увидят. 
Если у вас уже установлен яндекс-счетчик и вебвизор, вы можете проследить поведение клиентов и соответсвие их IP-адресов настройкам таргетинга.

При цене клика в 1 цент объявления могут размещаться на любых сайтах и многоуровневых доменах. Весь трафик проходит автоматическую проверку. При цене  $0,02 - $0,049 объявления показываются только на сайтах, прошедших ручную модерацию. Повышая цену клика, вы увеличиваете рейтинг вашей рекламы, поэтому она показывается чаще и вы получаете больше трафика. 
Начиная с цены 5 центов за клик, вы рекламируетесь на площадках, которые зарекомендовали себя только с хорошей стороны.
В People-Group можно оплачивать непосредственно показ объявлений - независимо от количества пришедших клиентов. Если вы гуру Маркетинга и Мастер зазыва пользователей, то возможно выберите данный способ, купив от тысячи показов по нескольку центов.

Зарегистрироваться  в People-Group легко: нажмите в правом верхнем углу Войти, и авторизуйтесь через соцсети. Ну или по-старинке - введите е-майл.

Порадуют старика и многочисленные способы пополнения баланса :)

    После входа на People-Group прежде всего выберите раздел "Рекламодателю". Добавьте рекламную Кампанию, дав ей название. 

    Добавление Кампании и настройка максимальной цены для всех ее объявлений
    Выберите Вариант назначения ставок "Ручное управление".

    После создания Кампании добавьте в этом же меню, которое находится все тут же, - слева Текстовое объявление (или Графический/Flash баннер)


    Успехов, друзья!
    -